Первый период решающего, шестого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина между хоккейными клубами СКА и ЦСКА, завершен. Петербургская команда впереди с минимальным счетом.

Петербургский СКА после первого периода матча ведет со счетом 1:0. Первую шайбу в матче забил нападающий петербуржцев Наиль Якупов, оставив вратаря соперника не у дел.

Уже в следующей атаке ЦСКА сумел отыграться, однако гол не был засчитан, так как игрок москвичей занес шайбу в ворота ногой.

Отметим, что начало матча для петербургских «армейцев» выдалось ударным — подопечные Ильи Воробьева сразу показали сопернику и зрителям свой настрой, прессингуя ЦСКА на каждом участке льда.

Напомним, что шестой матч полуфинальной серии между СКА и ЦСКА начался в 17:00, игра проходит в Петербурге на арене «Ледовый дворец».