28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Поклонская представит петербуржцам «Крымскую весну»

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская представит в Петербурге свою новую книгу «Крымская Весна: до и после. Из первых уст». Презентация пройдет 8 апреля.

В книге Поклонская рассказывает о своем детстве, юности, начале карьеры, о государственном перевороте на Украине, работе депутатом и других сторонах своей жизни.

На презентации в «Буквоеде» на Невском проспекте, 46 она будет вместе с мужем Иваном Соловьевым, который написал для книги главу «О жене и о чем она не сказала».

Отметим, что это вторая книга Поклонской. Первая называется «Преданность Вере и Отечеству» и вышла в прошлом феврале. Книга является сборником интервью и постов в Facebook.

В данный момент Поклонская занимает в Госдуме должность зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.