09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Таможенники Северо-Запада зафиксировали рост доначисленных платежей на 60%

Северо-Западное таможенное управление отчиталось о росте доначисленных таможеннных платежей на 60% в 2018 году.

В 2018 году количество проверок, которые провели таможенники вместе с сотрудниками налоговых органов, сократилось. Об этом стало известно на заседании Координационного совета по
взаимодействию таможенных и налоговых органов Северо-Западного
федерального округа.

При этом выросла их фискальная составляющая. Так, в 2018 году при взаимодействии с налоговыми было доначислено таможенных платежей на 60% больше, чем годом ранее. Кроме того, таможенники взыскали таможенных платежей на 4% больше. 

Так, Кингисеппская таможня при взаимодействии с Межрайонной инспекцией ФНС
России № 3 по Ленбласти в ходе проверки одной из фирм на достоверность заявления таможенной
стоимости ввозимых товаров смогла добиться отчисления в федеральный бюджет более 18 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.