09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец «проводил» шумевшую под окнами девушку в больницу

В Центральном районе сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который, по их данным, ранил девушку металлическим обрезком.

Инцидент произошел около 19:35 в воскресенье, 7 апреля. Местные жители сообщили правоохранителям, что мужчина наносит удары девушке во дворе дома 27 по Фурштатской улице.

Наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Центральному
району во время патрулирования задержал 43-летнего мужчину. Пострадавшей оказалась 17-летняя петербурженка.

Мужчине не понравилось, что она в компании знакомых шумели на весь двор. Злоумышленник подошел к девушке и ударил ее металлическим обрезком. Пострадавшую доставили в детскую городскую больницу.

Задержанного передали сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.