24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов: к уборке города надо подключать и коммерческие организации

Петербург должен быть очищен от грязи к майским праздникам. Необходимо подключать к уборке не только подведомственные учреждения, но и коммерческие организации. Такую задачу на заседании малого правительства в Смольном поставил врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Он отметил, что за первую неделю апреля уже проделана большая работа по уборке города. На отрицательные отзывы нужно оперативно реагировать, сказал он, особенно это касается отдаленных районов.

Также Беглов подчеркнул, что социальные сети — важный источник получения информации о проблемных адресах. Он призвал не отмахиваться от сообщений пользователей соцсетей.

Напомним, за первую неделю в городе отмыли от грязи 524 улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.