Врио губернатора Петербурга Александр Беглов вручил подарки делегации из Архангельской области, с которой встретился в Смольном 8 апреля.

Александр Беглов в ходе встречи с архангельским губернатором Игорем Орловым обменялся подарками. Врио губернатора Петербурга подарил почетному гостю картину Дворцового моста с разведенными пролетами, а также сувениры и книги.

Напомним, врио губернатора Петербурга и глава Архангельской области на встрече 8 апреля подписали соглашение о сотрудничестве между двумя регионами. На встрече также присутствовали глава Северодвинска Игорь Скубенко и руководитель представительства Архангельской области в Петербурге Наталья Кадашова.

В последний раз Северная столица и Архангельская область сотрудничали в декабре 2018 года, когда делегация под руководством главы региона Игоря Орлова приняла участие в мероприятиях VIII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее».

Напомним, 9 апреля в «Экспофоруме» откроется Международный арктический форум. Он продлится до 10 апреля. В форуме, как ожидается, примет участие президент РФ Владимир Путин.