18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов подарил архангельскому губернатору картину и книги

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов вручил подарки делегации из Архангельской области, с которой встретился в Смольном 8 апреля.

Александр Беглов в ходе встречи с архангельским губернатором Игорем Орловым обменялся подарками. Врио губернатора Петербурга подарил почетному гостю картину Дворцового моста с разведенными пролетами, а также сувениры и книги.

Напомним, врио губернатора Петербурга и глава Архангельской области на встрече 8 апреля подписали соглашение о сотрудничестве между двумя регионами. На встрече также присутствовали глава Северодвинска Игорь Скубенко и руководитель представительства Архангельской области в Петербурге Наталья Кадашова.

В последний раз Северная столица и Архангельская область сотрудничали в декабре 2018 года, когда делегация под руководством главы региона Игоря Орлова приняла участие в мероприятиях VIII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее».

Напомним, 9 апреля в «Экспофоруме» откроется Международный арктический форум. Он продлится до 10 апреля. В форуме, как ожидается, примет участие президент РФ Владимир Путин.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.