31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Приморскую» закрыли на проверку

В Петербурге вечером 8 апреля на поверку закрыли станцию метро «Приморская».

Об этом сообщает ГУП «Петербургский метрополитен». Уточняется, что пассажиров перестали пускать в 20:50.

О закрытии станции пассажиров предупреждают через громкоговорители.

Как писала ранее «Мойка78» вечером понедельника автомобилисты пожаловались на пробки. Заторы собрались в районе ЗСД и КАД, в центре Петербурга, а также во Фрунзенском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.