10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Иран назвал Центральное командование США террористической группировкой

Высший совет национальной безопасности Ирана признал Центральное командование США террористической группировкой, а саму страну обвинили в поддержке терроризма.

Об этом сообщила государственная телерадиокомпания Ирана (IRIB). Отмечается, что так Иран решил ответить на одно из «незаконных» решений США.

В понедельник президент США Дональд Трамп сообщил о том, что внесет Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР) в список иностранных организаций, которые считаются террористическими.

Ранее издание Bloomberg со ссылкой на сенатора-республиканца заявило, что американские конгрессмены «устали» от санкций против России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.