27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о допуске врачей «Зенита» к Кокорину

Врачей петербургского футбольного клуба «Зенит» обещают пустить в ближайшее время в СИЗО к нападающему Александру Кокорину.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главного тренера команды Сергея Семака.

Ранее Пресненский суд Москвы продлил до 25 сентября срок содержания под стражей Кокорину и футболисту «Краснодара» Павлу Мамаеву.

В марте прошлого года Кокорин перенес операцию на колене. Его адвокат Татьяна Стукалова неоднократно заявляла, что у спортсмена болит травмированное колено из-за недостатка нагрузки.

По словам Сергея Семака, в ближайшее время клубные врачи смогут попасть к Кокорину.

«Почему это не было сделано раньше или почему не разрешили – тоже непонятно», — заметил он.

Следствие считает, что 8 октября прошлого года 8 октября футболисты участвовали в двух потасовках в центре Москвы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.