21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА готовится к последнему матчу с ЦСКА

Петербургский хоккейный СКА проведет седьмой матч против ЦСКА. Игра определит, кто выйдет в финал Кубка Гагарина.

Решающий матч пройдет для СКА в гостях 9 апреля и начнется в 19:30.

Отметим, что возможность сыграть еще один матч СКА завоевали 7 апреля. Петербургские армейцы со счетом 3/2 одержали верх над ЦСКА.

Матч оказался настолько эмоциональным, что на десятой минуте встречи между Сергеем Плотниковым и Иваном Телегиным завязалась драка.

Уже известно, что победителю армейского дерби в финале предстоит встретиться с омским «Авангардом», который одолел уфимский «Салават Юлаев» с общим счетом 4:3. Решающую шайбу на 110-й минуте забросил хоккеист омичей Алексей Бондарев – соперники отыграли три овертайма.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.