17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге примут представителей организаций узников фашистских лагерей

В Законодательном собрании Петербурга пройдет торжественная встреча с представителями общественных организаций узников фашистских лагерей.

В Мариинском дворце сегодня, 9 апреля, в 13:30 парламентарии проведут встречу с активистами из организаций, представляющих узников фашистских лагерей. Мероприятие пройдет в рамках Международного дня освобождения узников фашистских лагерей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Северной столице презентовали проект «Узники фашизма: дети, наделённые даром бессмертия». Сборник очерков посвящен судьбе детей, которые пережили плен, и сейчас проживают в Кировском районе Ленобласти. Также в рамках мероприятия рассказали о реализации закона «О патриотическом воспитании в Ленобласти» и принятых в марте этого года изменениях в него.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.