03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Арктический форум в Петербурге: водители застряли на ЗСД у съезда на набережную Обводного

На ЗСД в районе съезда на набережную Обводного канала образовалась пробка.

«Все перекрыто! Стоим мертво) Не пропускают даже скорую помощь»,
— пишут пользователи в соцсетях.

Сейчас в городе пробки 5 баллов.

Отметим, в Петербурге проходит Международный арктический форум, и до 10 апреля возможны ограничения движения транспорта на участке ЗСД от КАД (юг) до набережной Макарова и в обратном направлении. Ограничивать движение будут только на время проезда организованных колонн участников форума.

Сегодня в работе форума примут участие президент РФ Владимир Путин, глава Финляндской Республики Саули Ниинистё и другие. 9 апреля на форуме будут обсуждать вопросы здравоохранения, бизнеса, проблемы Арктики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.