29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Обрушить потолок в переходе на Митрофаньевском могли вандалы

На Митрофаньевском шоссе в подземном пешеходном переходе произошло обрушение плит с потолка.

Как сообщает ГУП «Мостотрест», обрушение, скорее всего, произошло в ночь с 8 на 9 апреля. Точную причину падения потолочных плит пока не удалось определить. Однако не исключается версия, что причиной произошедшего мог стать акт вандализма. Сейчас переход безопасен для пешеходов, а в инциденте никто не пострадал.

Отремонтировать потолок там обещают к концу сегодняшнего дня, 9 апреля.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге решают проблему жильцов дома 52 на Чкаловском проспекте, где произошло обрушение пола на первом этаже. По словам одной из жительниц, над «бездной» у нее находится комната.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.