23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Батанов о Фрузенском радиусе: если срок ввода сдвинется, то кто-то еще сдвинется

Для трех станций Фрунзенского радиуса «Дунайская», «Шушары» и «Проспект Славы» сохранили сроки ввода. Об этом заявил вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов.

Как сообщает «Интерфакс», Батанов заявил, что эти станции нужно ввести до конца лета. Он отметил, что срок должен остаться прежним.

«Если срок сдвинется, то кто-то еще сдвинется»,
— предупредил он в кулуарах Международного арктического форума.

Кроме того, Батанов заявил, что увеличения суммы контракта не было.

Напомним, что изначально планировалось, что станции Фрунзенского радиуса введут в эксплуатацию в декабре 2018 года. Однако по условиям дополнительного соглашения этот срок сдвинули до 31 августа этого года

Ранее «Мойка78» писала о том, что компания «Метрострой» возобновила работы на Фрунзенском радиусе петербургского метро. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.