22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Погода перевела «Теплосеть» на повышенный режим готовности

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» перешло на повышенный режим готовности из-за изменения погодных условий.

Об этом сообщает пресс-служба компании. Отмечается, что в ближайшие дни в Северной столице температура будет колебаться от +7 до -2 градусов.

Специалистам приходится регулировать температуру теплоносителя. В результате увеличивается нагрузка на трубопровод. В компании не исключают, что возможны технологические нарушения.

Горожан просят не подходить к местам вытекания воды и не пытаться проезжать по территории, залитой водой. Нельзя заходить за ограждение там, где был обнаружен дефект, а также не пытаться самостоятельно отогнать автомобиль, припаркованный в зоны разлива.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.