23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снова горел «Красный треугольник»

Очередной пожар на территории бывшего завода «Красный треугольник» произошел в Петербурге вечером 9 апреля. Очевидцы опубликовали в соцсетях кадры с места происшествия.

По предварительным данным, причиной пожара стало возгорание мусора, на локализацию огня ушло около 20 минут.

В ГУ МЧС по Петербургу информации по пожару пока не предоставляли.

«На треугольнике еще есть чему гореть?»
— удивляются пользователи в соцсетях.


В прошлый раз пожар на «Красном треугольнике» произошел в субботу, 6 апреля.

Отметим, что заброшенные здания не только частенько горят, но и очень привлекают подростков, которые порой получают там травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.