Организатор социального проекта «Добрые люди» Вероника Афанащенко номинирована на награду «Социальная Ленобласть» премии «Область действия».

Вероника является волонтером уже пять лет, а проект был создан в июле прошлого года.

«Самым ярким воспоминанием стало новогоднее поздравление особых детей в семьях на дому. То, как они улыбались и радовались, как были счастливы родители этих детей»,
— рассказала активистка.

Также волонтер рассказала, что гордится тем, что смогла объединить людей, которые работают, чтобы сделать счастливыми особых деток. В этом году она хочет добиться улучшения проекта и внедрения интересных мероприятий.

«За три последних месяца получилось организовать несколько массовых мероприятий для деток в не дома. Мы подарили им полезные нужные подарки, а также запустили акцию «Добрый кофе» с кафе Синица. Также планируется ещё запустить кулинарные мастер-классы в кафе и мастер-класс для развития мелкой моторики»,
— рассказала Вероника.

Проголосовать за понравившийся проект вы можете тут: https://vk.com/outfluentialspb. Если вы хотите прийти как гость или успеть подать заявку: https://moyka-78.timepad.ru/event/906189/ пишите на почту pr@moika78.ru или звоните по телефону — 89633246252.