07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Названы самые дешевые пляжные туры на майские праздники

Стоимость путевки на море на двоих в начале мая может составить 26 тысяч рублей.

Об этом сообщает АТОР. Отмечается, что аналитики провели исследование цен на десятидневные пакетные туры с вылетом в период с 26 по 28 апреля по двенадцати наиболее востребованным весной пляжным направлениям. Речь идет о Турции, Греции, Кипре, Испании, Италии, Болгарии, Черногории, Хорватии и Тунисе. Если говорить о России, то наиболее популярны Анапа, Сочи и Крым.

Все изученные турпакеты включают авиаперелет туда и обратно на двоих взрослых, трансфер, медстраховку, проживание в отеле 10 ночей и завтраки в гостинице.

Самым бюджетным вариантом оказалась поездка в Крым. На двоих стоимость тура составит 26 тысяч рублей. В тройку лидеров попали Анапа и Сочи. А вот в Турции отпуск на двоих обойдется в два раза дороже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.