03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неплательщик алиментов задержан на соревнованиях по бодибилдингу

Судебные приставы при помощи соцсетей нашли неплательщика алиментов из Петербурга на соревнованиях по бодибилдингу. Об этом 10 апреля сообщили в Управлении ФССП России по Петербургу.

Мужчина решением суда обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетней дочери и бывшей супруги, однако уклонялся от ответственности. Суммы, которые 30-летний петербуржец выплачивал бывшей жене и дочери были незначительными и производились несвоевременно. Таким образом, накопилась задолженность в размере около полумиллиона рублей.

Отмечается, что мужчина нигде официально не работал и по месту регистрации не проживал, тем не менее, соревнования, видимо, посещал исправно.

Судебный пристав нашел неплательщика в соцсетях, откуда узнал, что в скором времени мужчина должен отправиться на соревнования. Представители исполнительной власти посетили мероприятие и разыскали уклониста. С него были отобраны объяснения, в результате которых стало известно место жительства должника. Должника также предупредили, что в случае неуплаты задолженностей, с него взыщут его имущество.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.