17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин одобрил план развития транспортной инфраструктуры Петербурга

Президент России Владимир Путин одобрил план по развитию транспортной инфраструктуры Петербурге. Об этом он заявил на встрече с врио губернатора города Александром Бегловым.

Как сообщает РИА «Новости», Путин заявил, что строительство шести путепроводов поможет освободить центр от лишнего количества машин, а также улучшить экологию.

«Это хорошая практика»,
— отметил он.

Беглов же рассказал главе государства, что на строительство шести путепроводов город выделит около 28 миллиардов рублей, что составляет 60% от общей стоимости проекта.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на встрече Путин и Беглов обсудили финансирование Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.