12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП парализовало Митрофаньевский путепровод

На скользком Митрофаньевском путепроводе в Московском районе Петербурга утром 11 апреля столкнулись около пяти автомобилей.

Водители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» отмечают, что авария рано утром в четверг, 11 апреля, на  скользкой дороге. На Митрофаньевском путепроводе в сторону центра собрались пять авто. Есть ли пострадавшие, неизвестно.

Авария осложнила и ситуацию на дорогах в Московском районе. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на «покрасневшем» путепроводе машины движутся со скоростью не более 7 км/ч. Затор образовался также на Кубинской и Благодатных улицах.

Как и обещали синоптики, утром Петербург снова накрыло снегопадом. Снег сопровождается гололедицей на дорогах. Ранее в МЧС обратились к петербургским автомобилистам с просьбой быть внимательнее и аккуратнее на дороге в связи с погодными условиями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.