03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» начнет испытания труб с 21 мая

«Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщила о начале гибравлических испытаний труб. Они стартуют в Севеной столице с 21 мая.

С 21 мая до конца лета энергетики протестируют 30 тепломагистралей на прочность и плотность.  Гидравлические испытания атронут все зоны работы предприятия. Узнать о сроках отключения горячей воды и территории проведения проверок петербуржцы смогут узнать в разделе сайта «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Для этого жителям нужно будет указать на сайте предприятия улицу и номер дома.

В период летней ремонтной кампании специалисты проведут техническое освидетельствование, испытания на прочность, диагностику, а также ремонт износившихся участков тепломагистралии и реконструкуцию центральных тепловых пунктов.

Испытания продлятся до 31 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.