18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила девушку в Красногвардейском районе

Водитель легкового автомобиля Volvo сбил женщину на проспекте Наставников в Красногвардейском районе Петербурга. Об этом 11 апреля сообщили очевидцы в соцсетях.

По данным пользователей, инцидент произошел около 15:10, когда женщина переходила дорогу.

Очевидцы также сообщили, что в 15:20 на место прибыли сотрудники «скорой помощи», которые увезли пострадавшую в больнице, отмечается, что женщина была в сознании.

В данный момент на месте работают сотрудники ГИБДД.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пешеход погиб под колесами грузовика под Тихвином.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.