Представляющая параллельные СМИ бездомных дольщиков Марина Головко стала номинантом награды «Медиа (соцсети, блоги, медиаканалы) Ленобласти» премии «Область действия».

Марина представляет всероссийским движением «Бездомный дольщик». Это около 300 групп в социальных сетях, чаты движения, четыре YouTube канала и около 50 тематических сайтов для защиты обманутых в долевом строительстве. Активистка участвует в движении уже два года. Она занимается взаимодействием со СМИ, группами в соцсетях, освещением акций движения и помощью бездомным дольщикам Ленинградской области и Петербурга.

«За прошлый год мы провели всероссийские митинги и с нашей помощью были возбужденны уголовные дела по нашему и другим лжезастройщикам Ленинградской области и Санкт-Петербурга», — рассказала Марина

В следующем году движение планирует продолжаться бороться с обманом в долевом строительстве

Проголосовать до 17 апреля за понравившийся проект вы можете тут: https://vk.com/outfluentialspb. Церемония награждения состоится 18 апреля с 19:00 по адресу, Санкт-Петербург, ул, Льва Толстого 9. Если вы хотите прийти как гость, познакомиться или поддержать активистов: https://moyka-78.timepad.ru/event/906189/ пишите на почту pr@moika78.ru или звоните по телефону — 89633246252.