Участник проекта «Медиа-волонтер» Владислав Устелёмов номинирован на награду «Медиа (соцсети, блоги, медиаканалы) Ленобласти» премии «Область действия».

Стремление сделать все вокруг лучше привели Владислава в молодежную общественную организацию «МИР». Там он стал участником проекта «Медиа-волонтер». Также он участник меди-проекта городского студенческого пресс-центра Петербурга. Кроме того, с 1 марта прошлого года он стал членом молодежного совета при администрации Центрального района, а в сентябре 2018 года его избрали в члены молодежного совета при доме национальностей.

«За трехлетний период добровольческой работы в сфере медиа мне довелось осветить более 270 социально позитивных мероприятий, которые были бы немыслимы без участия волонтеров. И я счастлив, что благодаря создаваемому мной контенту все больше людей люди приобщаются к добрым делам, проникаются светлыми идеями, которые несут волонтеры»,
— рассказал Владислав.

Активиста награждали в рамках проекта «Медиа-волонтер», а в 2017 и 2018 он признавался победителем Всероссийских конкурсов студенческих и молодежных СМИ «СеЗам» и «Медиа-поколение». Также Владислав недавно завел свой личный блог «Записки медиа-волонтера», где размещает статьи собственного сочинения.

«В своих репортажах я обращаю внимание общественности на актуальные проблемы социальные проблемы, современности: оказание адресной помощи для уязвимых категорий населения, раздельный сбор мусора, поддержка приютов для животных, расширение базы доноров, создание доступной городской среды для людей с инвалидностью и построение инклюзивного общества и другое»,
— рассказал о своей деятельности Владислав.

По его словам, участие в премии «Область действия» станет для него отличной возможностью получить поддержку в своих новых начинаниях и еще раз напомнить общественности о благородном деле тех, кто несет добрые новости и помогает добрым инициативам обрести всенародную поддержку.

Проголосовать до 17 апреля за понравившийся проект вы можете тут: https://vk.com/outfluentialspb. Церемония награждения состоится 18 апреля с 19:00 по адресу, Санкт-Петербург, ул, Льва Толстого 9. Если вы хотите прийти как гость, познакомиться или поддержать активистов: https://moyka-78.timepad.ru/event/906189/ пишите на почту pr@moika78.ru или звоните по телефону — 89633246252.