Кандидатом на номинацию «Медиа (соцсети, блоги, медиаканалы) Ленобласти» премии «Область действия» стало молодежное волонтерское объединение «Ангелы Добра».

Основным направление объединения является событийное и социальное волонтерство, помощь в организации и проведении мероприятий. В марте этого года «Ангелам добра» исполнилось два года.

По словам волонтеров, прошлый год стал для их объединения самым плодотворным. Они впервые поучаствовали во всероссийском конкурсе «Доброволец России», а также помогли пострадавшим при взрыве на заводе пиротехники «Авангард». За год они помогли в организации более 100 мероприятий разных уровней.

«У нас наполеоновские планы. За три месяца мы уже поучаствовали в организации спортивных мероприятий при поддержки комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политики Гатчинского района, а также помогали в организации танцевального конкурса «Гатчинские ассамблеи 2019»,
— рассказали активисты. Проголосовать до 17 апреля за понравившийся проект вы можете тут: https://vk.com/outfluentialspb. Церемония награждения состоится 18 апреля с 19:00 по адресу, Санкт-Петербург, ул, Льва Толстого 9. Если вы хотите прийти как гость, познакомиться или поддержать активистов: https://moyka-78.timepad.ru/event/906189/ пишите на почту pr@moika78.ru или звоните по телефону — 89633246252.