09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ford смял «Жигули» на Новочеркасском проспекте

Серьезная авария с участием отечественного автомобиля и иномарки произошла ночью 12 апреля в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщили очевидцы в соцсетях, на трамвайных путях Ford влетел в ВАЗ 2104. «Четверке» сильно смяло левый бок, а вот «Форд» почти не получил повреждений.

 

«У «Форда» даже фара целая. Четверка сгнила как фольга»,

 

— подивились пользователи в соцсетях.

О пострадавших в аварии информации нет.

Ранее сообщалось об аварии с участием Ford Explorer и автомобилем такси у дома №38 на Караваевской улице. В результате столкновения обе машины получили серьезные повреждения. При этом в аварии пострадали водитель такси и его пассажир.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.