24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тело пропавшей 3 года назад женщины нашли в Ленобласти

Человеческие останки обнаружены 11 апреля за котельной в Кировском районе Ленобласти. Предположительно, они принадлежат женщине, пропавшей три года назад.

Страшную находку обнаружили местные жители, которые и сделали предположение, что останки принадлежат местной жительнице, которая числится без вести пропавшей с января 2016 года.

Отметим, что в данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются идентификацией личности погибшей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что обнаженный скелет женщины найден в Калининском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.