Участие Ярослава Ракицкого и Эмилиано Ригони в матче против махачкалинского «Анжи» 14 апреля под вопросом. Об этом сообщил тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак.

Наставник сине-бело-голубых Сергей Семак рассказал о том, какие потери несет «Зенит» перед 23-им туром Российской премьер-лиги. Он отметил, что Александр Ерохин пока продолжает лечение. Давлер Кузяев и Клаудио Маркизио также не участвуют в тренировках по состоянию здоровья.

Кроме того, еще два футболиста «Зенита» могут не выйти на поле против «Анжи» — защитник Ярослав Ракицкий и полузащитник Эмилиано Ригони.

«… Их участие под вопросом. Остальные все готовятся и могут принять участие в воскресном матче», — цитирует Семака сайт сине-бело-голубых.

Напомним, «Зенит» сыграет с «Анжи» в Петербурге в воскресенье, 14 апреля. Мачт начнется на стадионе «Газпром Арена» в 16:30.

Ранее тренер «Зенита» рассказал, что команда постарается сделать все, чтобы выиграть на домашнем поле, хотя команды из нижней части турнирной таблицы дают бой лидерам даже на выезде.