16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Топилин заявил о рекордном доходе россиян с 2012 года

Глава Миинтруда РФ Максим Топилин сообщил о рекордном с 2012 года росте заработной платы россиян. В 2018 году этот показатель вырос на 6,8%, сказал Топилин 12 апреля на расширенном заседании коллегии.

По словам министра, доходы жителей России увеличились по сравнению с предыдущими периодами.
«В прошлом году увеличилась реальная заработная плата на 6,8%»,
— передает слова Топилина ТАСС.

Глава Минтруда РФ также отметил, что это наиболее высокий показатель с 2012 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербуржцам хотят поднять среднюю зарплату до 100 тысяч.

Кроме того сообщалось, что жители России назвали размер достойной зарплаты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.