20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Топилин заявил о рекордном доходе россиян с 2012 года

Глава Миинтруда РФ Максим Топилин сообщил о рекордном с 2012 года росте заработной платы россиян. В 2018 году этот показатель вырос на 6,8%, сказал Топилин 12 апреля на расширенном заседании коллегии.

По словам министра, доходы жителей России увеличились по сравнению с предыдущими периодами.
«В прошлом году увеличилась реальная заработная плата на 6,8%»,
— передает слова Топилина ТАСС.

Глава Минтруда РФ также отметил, что это наиболее высокий показатель с 2012 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербуржцам хотят поднять среднюю зарплату до 100 тысяч.

Кроме того сообщалось, что жители России назвали размер достойной зарплаты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.