28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СМИ раскрыли секретные имена для семьи Порошенко

Украинские СМИ назвали имена, под которыми члены семьи президента Петра Порошенко тайно выезжают из страны.

Утверждается, что поддельные документы готовила Служба безопасности Украины. Среди имен значатся Вера Лазарева, Иван Дехтерев, Евгения Сафонова, Александр Сыщиков, Катерина Боева, Виталий Кокорин, Елена Сенченко, а также Ольга Герасименко.

Отметим, что зимой прошлого года вокруг поездки Порошенко на Мальдивские острова разразился скандал. Тогда украинский лидер пересек границу под собственной фамилией и со своим паспортом. Утверждалось, что Порошенко на Мальдивах провел новогодние праздники. Сумма за президентский отдых, которую называли СМИ, составила около 14 млн гривен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.