26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Триумфальную арку Победы в Красном Селе почистят после зимы

В Петербурге в рамках весеннего месячника по благоустройству почистят Триумфальную арку Победы в Красном Селе. В порядок также приведут Площадь Воинской Славы.

Как сообщает администрация Красносельского района, уборка начнется 13 апреля в 10:00 с очистки территории, прилегающей к школе № 247.

В 11:00 районная администрация вместе с активистами выйдет на акцию «Петербург – город перемен!». В их планах — привести в порядок Триумфальную арку Победы, Площадь Воинской Славы, а также прилегающие территории.

Как писала «Мойка78», ранее врио губернатора города Александр Беглов заявил, что Петербург перевыполнил задачу по уборке в ходе месячника по благоустройству. Он пояснил, что уборка улиц и дворов идет с опережением графика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.