12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Маркл и принц Гарри запретили персоналу парковаться около их нового дома

Персоналу Виндзорского замка неожиданные неудобства принес грандиозный переезд Меган Маркл и принца Гарри. Оказалось, что герцоги Сассекские запретили использовать парковку около коттеджа Фрогмор, где люди могли оставить машину уже много десятилетий.

С сегодняшнего дня, 13 апреля, работникам придется использовать парковку, которая стоит 10 фунтов в день. Даже для британцев эта сумма может стать ощутимой для бюджета.

Как сообщает The Sun, один из сотрудников заявил, что персонал замка очень расстроен и раздражен. Он отметил, что понимает, что они хотят уединения, но ему кажется это решение крайне эгоистичным.

Ранее «Мойка78» писала о том, что принц Гарри и Меган Маркл сделали официальное заявление в связи с будущим рождением ребенка. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.