11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Аллегрова хочет подать в суд на недовольных концертом фанатов

Народная артистка России Ирина Аллегрова собирается подать иск в суд за клевету на поклонников, которые  остались недовольны её концертом в Краснодаре.

Соцсети заполонили недовольные отзывы фанатов, которые не услышали на концерте полюбившиеся им хиты певицы — «Императрица», «Угонщицы» и «Младший лейтенант». После представления зрители рассказали, что услышали малознакомые им песни. При этом во время концерта всем любимые композиции Аллегрова исполнить отказалась. Также поклонники заявили, что их утомили длинные монологи певицы прямо посреди концерта, в которых та рассуждает о смысле жизни.

Также фанаты утверждают,что им запретили снимать концерт, а когда кто-то доставал телефон, то им светили лазерной указкой в лицо.

Как сообщает «Известия», организаторы концерта заявили, что «это все ложь», а директор Аллегровой заявил, что певица подаст в суд за клевету.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.