03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Подросток в Киришах чуть не зарезал бабушку, которая его воспитывала

В Киришах возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего молодого человека, которого подозревают в покушении на жизнь своей бабушки, сообщает Следственное управление СК РФ по Ленинградской области.

Следствие считает, что 12 апреля юноша поссорился с бабушкой и несколько раз ударил ее в грудь ножом. Пострадавшую госпитализировали и спасли ей жизнь.

По информации СК 67-летняя пострадавшая воспитывает подростка, его отец лишен родительских прав, а мать умерла.

Сейчас подозреваемый задержан, следствие решает вопрос с мерой пресечения для него.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.