28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Подросток в Киришах чуть не зарезал бабушку, которая его воспитывала

В Киришах возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего молодого человека, которого подозревают в покушении на жизнь своей бабушки, сообщает Следственное управление СК РФ по Ленинградской области.

Следствие считает, что 12 апреля юноша поссорился с бабушкой и несколько раз ударил ее в грудь ножом. Пострадавшую госпитализировали и спасли ей жизнь.

По информации СК 67-летняя пострадавшая воспитывает подростка, его отец лишен родительских прав, а мать умерла.

Сейчас подозреваемый задержан, следствие решает вопрос с мерой пресечения для него.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.