22 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Театральном музее открылся однодневный фестиваль «Бабочка»

Однодневный фестиваль «Бабочка» открылся в Театральном музее 13 апреля.

Поэт, художественный руководитель фестиваля «Золотой Остап» Вадим Жук и поэтесса и журналист Татьяна Вольтская проводят серию встреч с художниками, кинематографистами и другими творческими людьми.

Так, на фестивале покажут несколько короткометражных фильмов, скульптор Дмитрий Каминкер собеерт фрагменты своей новой скульптуры «Бабочка Набокова».

Режиссер Дмитрий Высоцкий покажет свои анимационные фильмы и расскажет, как получать призы больших фестивалей.

Организаторы фестиваля хотят показать, что средства выражения художника, такие как кино, анимация и слово родственны друг другу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.