05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Технологический институт-2» закрывали вечером в субботу

Станцию метро «Технологический институт-2» проверяли в Петербурге вечером в субботу, 13 апреля.

В ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что посадки не было в сторону станций «Сенная площадь» и «Пушкинская». В другую сторону все работало. В 17:09 станция вернулась к нормальному режиму работы, ничего опасного там не нашли.

Несколько дней назад сообщалось о петербуржце, который кулаком выбил стекло в двери поезда метро. В отношении него возбудили уголовное дело о вандализме.

По неофициальным данным, мужчина был трезв, и таким образом «снимал» стресс» из-за трудностей в личной жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ-2026 Президент Сбербанка провёл деловой завтрак «Стратегия развития: есть ли альтернативы?»

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.