29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Технологический институт-2» закрывали вечером в субботу

Станцию метро «Технологический институт-2» проверяли в Петербурге вечером в субботу, 13 апреля.

В ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что посадки не было в сторону станций «Сенная площадь» и «Пушкинская». В другую сторону все работало. В 17:09 станция вернулась к нормальному режиму работы, ничего опасного там не нашли.

Несколько дней назад сообщалось о петербуржце, который кулаком выбил стекло в двери поезда метро. В отношении него возбудили уголовное дело о вандализме.

По неофициальным данным, мужчина был трезв, и таким образом «снимал» стресс» из-за трудностей в личной жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.