18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пятерых увезли в полицию из столовой на Васильевском

Драка в столовой на Васильевском острове произошла днем в субботу, 13 апреля. В полицию попали пять человек, сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Установлено, что конфликт произошел между посетителями и сотрудниками одного заведения. По данным полиции, в результате случившегося никто не пострадал, для разбирательства в полицию доставили пять человек.

Между тем, на месте происшествия, у дома 50 по Большому проспекту В.О. был виден автомобиль скорой помощи, также очевидцы утверждали, что из кафе вывели мужчину в крови.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.