27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вылетевшие на тротуар иномарки остановил дом на Обуховской обороны

В Невском районе Петербурга две иномарки столкнулись и протаранили дом. Обошлось без пострадавших.

ДТП проиошло на проспекте Обуховской обороны, у дома 56. По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», такси и Hyundai Solaris сломали ограждения, вылетели на тротуар и врезались в здание. К счастью, пешеходов на тротуарел в этот момент не было, и в аварии они не пострадали. Водители также остались целы.

Ранее иномарка влетела в дом, расположенный в Адмиралтейском районе Петербурга. Нетрезвый мужчина на Mercedes въехал в здание, а потом сбежал с места ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.