17:03, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Раде рассказали о прозвище Порошенко

Депутат Верховной рады Михаил Добкин заявил, что у действующего президента Украины Петра Порошенко было прозвище Туфель.

Как Добкин рассказал украинским СМИ, такое прозвище Порошенко получил в начале 2000-х г.

Так действующего президента прозвали из-за того, что он ходил в стоптанной обуви.

«Мы не могли понять, как настолько богатый человек — он же входил во всякие рейтинги богатых людей — ходит в стоптанной грязной обуви», — рассказал депутат. Он также добавил, что не мог привыкнуть к мысли о том, что политик с таким прозвищем мог занять пост президента.

Как писала «Мойка78», ранее российский сенатор Алексей Пушков дал оценку обещаниям украинского лидера Петра Порошенко об установлении мира в Донбассе в случае его переизбрания на новый президентский срок. Он отметил, что украинский лидер находится «на грани нервного срыва».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ