06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Раде рассказали о прозвище Порошенко

Депутат Верховной рады Михаил Добкин заявил, что у действующего президента Украины Петра Порошенко было прозвище Туфель.

Как Добкин рассказал украинским СМИ, такое прозвище Порошенко получил в начале 2000-х г.

Так действующего президента прозвали из-за того, что он ходил в стоптанной обуви.

«Мы не могли понять, как настолько богатый человек — он же входил во всякие рейтинги богатых людей — ходит в стоптанной грязной обуви», — рассказал депутат. Он также добавил, что не мог привыкнуть к мысли о том, что политик с таким прозвищем мог занять пост президента.

Как писала «Мойка78», ранее российский сенатор Алексей Пушков дал оценку обещаниям украинского лидера Петра Порошенко об установлении мира в Донбассе в случае его переизбрания на новый президентский срок. Он отметил, что украинский лидер находится «на грани нервного срыва».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.