11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» встретит «Анжи» в лазурном

Петербургский футбольный «Зенит» проведет матч очередного тара Российской Премьер-Лиги традиционно в лазурной форме.

Об этом сообщает пресс-служба клуба Северной столицы. Голкипер зенитовцев будет защищать ворота в черном.

«Анжи» выйдет на поле против «Зенита» в желтой форме.

Матч 23-го тура российского чемпионата стартует на «Газпром Арене» в 16:30 14 апреля.

Ранее главный тренер петербургского клуба Сергей Семак рассказал, что против «Анжи» точно не сыграют Ерохин, Маркизио и Кузяев. Под вопросом – участие Ракицкого и Ригони.

Семак отметил, что футболисты «Анжи» будут выкладываться на сто процентов ради положительного результата.

«Для нас результат еще более важен. Должны сделать все, чтобы победить у себя дома», — добавил Семак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.