17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» встретит «Анжи» в лазурном

Петербургский футбольный «Зенит» проведет матч очередного тара Российской Премьер-Лиги традиционно в лазурной форме.

Об этом сообщает пресс-служба клуба Северной столицы. Голкипер зенитовцев будет защищать ворота в черном.

«Анжи» выйдет на поле против «Зенита» в желтой форме.

Матч 23-го тура российского чемпионата стартует на «Газпром Арене» в 16:30 14 апреля.

Ранее главный тренер петербургского клуба Сергей Семак рассказал, что против «Анжи» точно не сыграют Ерохин, Маркизио и Кузяев. Под вопросом – участие Ракицкого и Ригони.

Семак отметил, что футболисты «Анжи» будут выкладываться на сто процентов ради положительного результата.

«Для нас результат еще более важен. Должны сделать все, чтобы победить у себя дома», — добавил Семак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.