01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Милонов заявил, что его побили дверью

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал о конфликте, который произошел на автостоянке в Кировском районе Петербурга 13 апреля. Парламентарий уже подал заявление в полицию.

Ранее стало известно, что сотрудник стоянки, на которую эвакуировали автомобиль приятеля Виталия Милонова, избил депутата. По его словам, он решил помочь товарищу и отправился на штрафстоянку.

Как рассказал Милонов 78.ru, при эвакуации автомобиль повредили.

«Когда я приехал на стоянку, то увидел, как там работают — пьяные эвакуаторщики просто сбежали от нас, ругаясь при этом матом. Когда попросил показать документы, они стали пытаться бить нас дверью, требовать, чтобы мы полностью оплатили наличными стоянку», — заявил депутат.

Милонов также сообщил, что вызвал на место полицию.

«Это просто гопники, бандиты, которые прикрываются именем Петербурга и занимаются платной эвакуацией, которая сама по себе незаконна», — заметил парламентарий.

Как писала «Мойка78», ранее депутат на своей странице в Instagram заявил, что предложит врио губернатора Александру Беглову внести в ЗакС законодательную инициативу, которая позволит ликвидировать в городе платную эвакуацию авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.