В Петербурге 14 апреля автобусы следуют по измененным маршрутам. Из-за футбольного матча на «Газпром Арене» был закрыт проезд по Рюхиной и Яхтенной улицам.

Об этом сообщает комитет по транспорту Петербурга.

Так, с 13:00 до 19:30 автобус № 25А будет следовать от конечной остановки «Вазаский переулок» по действующей трассе до Морского проспекта, далее по Морскому проспекту, Рюхиной улице, Крестовскому проспекту до конечной остановки «Крестовский остров».

На это время поменяют маршрут автобуса № К-131. Его маршрут: от конечной остановки «Станция Ручьи» по действующей трассе до Петроградской улицы, далее по Депутатской улице, Константиновскому проспекту до конечной остановки «Рюхина улица».

С 18:00 маршрут изменит автобус № 134А. Он пойдет от конечной остановки «Лахтинский разлив» по действующей трассе до Яхтенной улицы, далее по Яхтенной улице, улице Савушкина и далее по действующей трассе до конечной остановки «Афонская улица».

С этого же времени автобус № 134Б пустят от конечной остановки «Афонская улица» по действующей трассе до улицы Савушкина, далее по улице Савушкина, Школьной улице до конечной остановки «Лахтинский разлив».

Маршрутки №№ К-132, К-232 направлены в объезд от Яхтенной улицы по улице Савушкина, Беговой улице, Приморскому проспекту.

Коммерческий автобус № К-690 пойдут в объезд от Яхтенной улицы по улице Савушкина, Туристской улице.

Матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги между «Анжи» и «Зенитом» начнется в 16:30 на Крестовском острове.