23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовал «Крайкон»

В Петербурге сегодня, 14 апреля, стартовал первый фестиваль краеведения «Крайкон». Его проводят в «Планетарии №1» на набережной Обводного канала.

Событие организовали блогеры из краеведческого объединения «ГЭНГЪ». В рамках мероприятия проходит маркет, а также появилась лекционная зона. Спикерами выступают организаторы фестиваля и приглашенные участники. Так, гости смогут послушать председательницу совета дома Бака Марину Жукову и замдиректора музея «Невская застава» Алину Зоря.

Фестиваль завершит диалог о том, что важнее для города — историческое наследие или потребности горожан. Посетители мероприятия смогут пообщаться на эту тему с экспертами и задать им свои вопросы. Также среди гостей разыграют подарки от книжного магазина «Подписные издания».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.