17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Крыму заявили о попытку Украины сорвать визит немецкой делегации

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что украинские власти хотят сорвать визит немецкой делегации, которая прибыла в Крым на Ялтинский международный экономический форум.

Как сообщает ТАСС, по данным Гемпеля, Украина выслала ноты протеста тех, кого пригласили на форум. По его словам, киевские власти по линии своего МИД начали запугивать представителей делегации из Германии, которые собирались посетить  Крым на предстоящей неделе.

При этом Гемпель отметил, что точное число участников делегации пока неизвестно.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Крыму решили принять меры по усилению охраны государственной границы с Украиной из-за выборов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.