08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Электричка насмерть сбила женщину в Павловске

В Пушкинском районе Петербурга погибла женщина. Её насмерть сбила электричка. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам очевидцев, инцидент произошел в Павловске. Женщина лежит без дыхания на путях. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

Электричка насмерть сбила женщину в Павловске

«Пассажиров попросили покинуть состав и дождаться следующего состава»,- рассказал в комментариях к снимкам свидетель происшествия.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на железнодорожных путях между станциями «Лигово» и «Горелово» электричка сбила мужчину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.