В Петербурге музей Эрмитаж посетил певец Филипп Киркоров вместе со своими детьми Мартином и Аллой-Викторией. Артист рассказал в социальных сетях, что его сын и дочь побывали там уже во второй раз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

13 АПРЕЛЯ ,2019 Это уже второй визит моих детей АЛЛЫ-ВИКТОРИИ @allavictoriyakirkorova И МАРТИНА @martinkirkorov В МУЗЕЙ «ЭРМИТАЖ» @hermitage_museu Это уже второй визит моих детей АЛЛЫ-ВИКТОРИИ И МАРТИНА В МУЗЕЙ «ЭРМИТАЖ» в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ. Мне кажется это очень важно прививать детям с детства столь высокие ценности, особенно касающиеся нашей страны, все равно что-то да останется в детском сознании и памяти о Мире Высокого Искусства!! Во всяком случае они с удовольствием и с нетерпением ждали эту экскурсию и особенно ждали возможности и случая посмотреть снова на Золотые Часы ЖАР ПТИЦЫ, Рыцарей, Тронный зал и…… МУМИИ?…. ну и конечно Катание на каретах на Придворцовой Площади перед «ЭРМИТАЖЕМ» стало неизменным атрибутом и доброй традицией посещения легендарного Музея. Спасибо служителям и руководству «Эрмитажа» в Санкт Петербурге за увлекаельную и познавательную экскурсию в очередной раз ,и до встречи снова…. эту прекрасную традицию — по приезду в Петербург посещать знаменитый на весь мир легендарный музей ,мы постараемся не нарушать никогда✌️ Look by @versace Photo&video by @phot.on #эрмитаж #санктпетербург #филиппкиркоров #аллавикториякиркорова #мартинкиркоров #семья #экскурсия #любовь

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

По словам певца, особенно ребят заинтересовали золотые часы «Павлин». Кроме того, им очень понравились Тронный, Рыцарский и Египетские залы.

Сотрудники Эрмитажа познакомили звездное семейство и со знаменитым котом-предсказателем Ахиллом. Киркоров попросил котика угадать место, которое певец Сергей Лазарев займет на «Евровидении», однако тот в ответ лишь задумчиво промолчал.

После посещения музея поп-король вместе со своими детьми покатался на карете по Дворцовой площади.

«Спасибо служителям «Эрмитажа» за увлекательную и познавательную экскурсию в очередной раз и до встречи снова»,
— написал Киркоров.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Киркоров сводил детей на оперу «Золотой петушок» в Мариинском театре.