28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Для поиска сбежавших из изолятора в Туве объявили план «Сирена»

В Туве объявили план «Сирена», чтобы найти сбежавших из изолятора временно содержание.

Как сообщает ТАСС, план объявили на территории всей республики, а ориентировки сбежавших направили в Красноярский край и Хакасию.

Сейчас ведется розыск восьми беглецов. Все они — жители Барун-Хемчикского района республики.

Напомним, что сегодня, 14 апреля, в этом районе сбежали девять человек. Четверо из них были осуждены за разбой, причинение тяжких телесных повреждений и грабеж. еще пятерых подозревают в убийствах, кражах и нарушениях ПДД, которые повлекли тяжкий вред здоровью. Одного из беглецов уже удалось задержать.

При побеге пострадал полицейский. Двое задержанных напали на него и стали душить, после чего несколько раз ударили его ножом.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.