26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Иванович прокомментировал разгромную победу «Зенита» над «Анжи»

Капитан петербургского футбольного клуба «Зенит» Бранислав Иванович заявил, что весомую роль в победе над «Анжи» сыграли два быстрых гола в начале матча. Об этом сообщается на сайте клуба.

Иванович отметил, что важнее всего первые и вторые голы, а после этого уже становится легче. Однако, по его словам, даже после этого нельзя расслабляться.

Иванович рассказал, что сегодня, 14 апреля, «Зенит» хорошо начал встречу против «Анжи» и все время контролировал игру. Несмотря на успех, футболист уточнил, что петербургский футбольный клуб может все равно упустить первое место. Однако отметил, что команда не собирается этого делать.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в сегодняшнем матче «Зенит» всухую победил «Анжи» со счетом в 5:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.